Размер шрифта
А
А
А
Тип шрифта
А
А
Цветовая схема
X
A
A
A
Справочная
+7 (8172) 55-36-98 +7 (8172) 50-77-20
Касса
+7 (8172) 70-35-03

Победители розыгрыша билетов на самолёт определились накануне Нового года

10 января 2017

Розыгрыш прошёл 29-30 декабря в эфире радиостанции «10|69». Его победителями стали два вологжанина. Они выиграли билеты до Москвы и обратно, оформив их в первый рабочий день после новогодних каникул. Всего разыграно четыре билета.

Чтобы выиграть приз, слушатель должен был дозвониться в прямой эфир и ответить на вопросы викторины. Нужно было отгадать, к примеру, время в полёте от Вологды до Москвы, а также расстояние по показаниям приборов, аэропорт прилёта в Москве и используемым АО «ВАП» тип самолётов.

Один из счастливчиков – постоянный читатель «Премьера» и активный участник розыгрышей на радио Владимир Евдокимов. Как выяснилось, он решил сделать новогодний подарок своей супруге. Уже в январе она полетит регулярным рейсом из Вологды в Москву. Во время поездки вологжанка посетит Сергиев Посад: родственники и друзья уже готовятся её принять.

«Я искренне рад, что мне удалось сделать своей жене подарок на новый год, – признался Владимир Анатольевич. – Слетать в Москву, проведать родственников и друзей, побывать там в первый месяц наступившего Года Петуха – просто счастье для неё. Если честно, я не ожидал, что мне удастся выиграть. Мы благодарны всем организаторам викторины и тем, кто причастен к её проведению».

Второй победитель, представившийся Владимиром, использует авиабилет для поездки в отпуск. В поездку он собирается один. «Сначала доберусь до Москвы, а оттуда поеду на поезде в Краснодар, – рассказал он о своих планах. – Обратно поеду точно так же: на поезде до Москвы, а затем самолётом до Вологды. Мне очень приятно получить такой подарок на Новый год».