Размер шрифта
А
А
А
Тип шрифта
А
А
Цветовая схема
X
A
A
A
Справочная
+7 (8172) 55-36-98 +7 (8172) 50-77-20
Касса
+7 (8172) 70-35-03

Новогоднее поздравление АО «Вологодское авиационное предприятие»

29 декабря 2016

Уважаемые друзья, коллеги, пассажиры, дорогие авиапутешественники!

Через несколько дней мы вступим в новый, 2017 год. Разумеется, мы ожидаем лучшего. Но, оглянувшись напоследок в уходящий год, не можем не подвести его итоги.

Наша главная гордость – это наш вертолётный парк. Сегодня мы присутствуем в самых разных регионах, география наших полётов включает в себя территорию от Мурманска до Сочи. Мы помогаем совершать регулярные рейсы в отдалённые сёла. Наши вертолёты помогают обеспечивать безопасность в крупных аэропортах, патрулируют транспортные артерии и даже спасают жизни людей. Мы выполняем множество других задач – к примеру, аэрофотосъёмку.

В течение всего года наши самолёты продолжали регулярные полёты в Москву и Петербург. Каждый вологжанин, кто хоть раз воспользовался нашими услугами, знает, насколько удобно и быстро добираться до обеих российских столиц авиационным транспортом. Можно утром проснуться в одном городе и уже к обеду быть в другом. Есть возможность уже к вечеру вернуться обратно, успев провести нескольких важных встреч.

В каких бы направлениях ни следовали наши воздушные суда, важнейшим приоритетом для нас остаётся соблюдение высоких стандартов и культуры обслуживания авиационной техники, а также обеспечение быстрых и бесперебойных авиационных перевозок для граждан и организаций.

От имени всего коллектива АО «ВАП» поздравляю и наших победителей, и всех наших друзей и партнёров, и читателей газеты «Премьер» с наступающим Новым годом. Желаю каждому из вас удачи в реализации планов, комфортных взлётов, мягких посадок и всегда только лётной погоды!
 

Искренне ваш,
генеральный директор АО «ВАП»
Валерий Жоголев