Размер шрифта
А
А
А
Тип шрифта
А
А
Цветовая схема
X
A
A
A
Справочная
+7 (8172) 55-36-98 +7 (8172) 50-77-20
Касса
+7 (8172) 70-35-03

«Вологодское авиационное предприятие» в преддверие Нового года разыграет билеты на свои рейсы

13 декабря 2016

Розыгрыш состоится в нынешнем декабре в эфире радио «10|69». Будут разыграны два сертификата на билет туда и обратно. Направление полёта победитель выберет сам. Единственное условие состоит в том, что рейс должно выполнять само «Вологодское авиационное предприятие».

«Делать подарки на Новый год – старая и добрая традиция. В его преддверии «Вологодское авиационное предприятие» дарит вологжанам и гостям областной столицы билеты на наши рейсы. Этот подарок предназначен как тем, кто пользуется регулярно нашими услугами, так и для тех, кто делает это не так часто. Самолёт – это один из самых современных и безопасных видов транспорта. Мы делаем всё для улучшения условий полёта, для формирования удобного расписания и для улучшения качества обслуживания наших клиентов», – говорит генеральный директор компании Валерий Жоголев.

Розыгрыш пройдёт с 26 по 31 декабря. Участники по телефону в прямом эфире ответят на вопросы викторины, а также посоревнуются в творческом конкурсе. Подробности акции будут объявлены в эфире радиостанции. Там же победители смогут получить выигранные сертификаты, которые затем нужно будет обменять на билеты в аэропорту «Вологда».

Воспользоваться выигрышем можно будет не только до конца нынешнего года, но и после 1 января. Направление полёта обладатель сертификата сможет выбрать перед оформлением билета, позвонив по телефону 55-36-98. Сертификаты будут действительны только на те рейсы, которые выполняет АО «ВАП» в соответствии с текущим расписанием.

«Вологодское авиационное предприятие» обслуживает регулярные рейсы из Вологды до Москвы и Петербурга. Кроме этого, предприятие осуществляет чартерные перевозки и в других направлениях. Также компании принадлежит аэропорт Великого Устюга. В нескольких регионах России «ВАП» выполняет регулярные и чартерные вертолётные перевозки. Так, уже минувшей осенью вологодские авиаторы приступили к регулярным вертолётным перевозкам в Мурманской области.