Размер шрифта
А
А
А
Тип шрифта
А
А
Цветовая схема
X
A
A
A
Справочная
+7 (8172) 55-36-98 +7 (8172) 50-77-20
Касса
+7 (8172) 70-35-03

Внимание!

04 августа 2023

Для большей комфортности полета, приобретите место рядом со своим, в таком случае его никто не сможет занять.

Это удобно, ведь вместе с «двойным» местом в салоне норма провоза ручной клади и багажа удваивается в соответствии с тарифом.

  • Общее количество мест, доступных для приобретения тарифа «Повышенный комфорт» на рейсе ограничено.
  • Тариф «Дополнительное место» устанавливается на уровне доступного на момент приобретения услуги тарифа на перелёт в соответствии с утверждёнными тарифами авиакомпании.
  • При выборе  данного тарифа, пассажир должен ознакомиться с правилами предоставления услуги и действующими ограничениями. Услуга может быть использована пассажиром для одной из следующих целей:
    1. Место для багажа в салоне — даёт возможность провоза в салоне самолёта хрупкого или ценного багажа, в том числе музыкального инструмента, произведения искусства, фото и видеоаппаратуры, весом не более 32 кг и габаритами, величина которых по длине, ширине и высоте не превышают 38х40х110 см, при условии, что на упаковке багажа предусмотрено приспособление для его крепления к креслу. В случае невозможности использования крепления на багаже, его габариты не должны превышать 30х40х110 см для обеспечения обхвата упаковки штатным ремнём безопасности. Багаж размещается в кресле у иллюминатора, клиенты, путешествующие с багажом в кресле, не могут сидеть в рядах у аварийного выхода. Подъём и спуск багажа на борт воздушного судна производится лично клиентом. Ответственность за его безопасность и целостность лежит на клиенте.
    2. Место для персонального комфорта – приобретается для личного комфорта. Услуга  даёт возможность провоза в салоне дополнительной ручной клади.
  • АО «Вологодское авиационное предприятие» оставляет за собой право ограничить использование услуги в любой момент по причинам производственного характера.

Стоимость тарифа в направлении Вологда-Внуково и Внуково-Вологда — 14000 руб.

Стоимость тарифа в направлении Вологда-Пулково и Пулково-Вологда — 10000 руб.